利津县公交车发车时间大全(2011.11.07更新)
时间2021.03.10
创作:欧阳治
▲131路利津←→西城 利津汽车站→凤凰商厦→县人大→人武部→人民银行→集贸城→县交警队→县防疫站→县一中→西关桥→县政府→县经委→县教委→利津黄河大桥→市高级技桥→石大西门→区建材市场→职业学院→驾训中心→海河小区→蓟园小区→开发区管委会→市政府→人民医院→公交公司每天6:30、7:30、8:30、10:30、 15:00、17:00由利津发车,每天单程6班,对发。每天6:30、8:30、9:30、13:30、15:30、17:00由市府发车。▲132路利津←→公交公司 利津汽车站→凤凰商厦→县人大→人武部→人民银行→集贸城→县交警队→县防疫站→县一中→西关桥→县政府→县经委→县教委→利津黄河大桥→市高级技校→石大西门→区建材市场→职业学院→驾训中心→海河小区→蓟园小区→开发区管委会→市政府→人民医院→公交公司每天6:30、7:30、8:30、10:30、 15:00、17:00由利津发车,
欧阳治创编 2021.03.10 欧阳治创编 2021.03.10 6:30、8:30、9:30、13:30、15:30、17:00由市府发车,每天单程6班,对发。101路:城北车站-一中-津苑小区C区-津苑小区D区-和悦小区-枣园村东-广播电视台-蓝鑫家园-百货大楼-供销大厦-人大机关公寓-法院-河务局-利华益-黄家村-颐德花园-西湖春天-颐德花园-中心医院-凤凰广场-检察院-利隆市场-雅美纺织厂-西关桥-石家庄村-城北车站201路:城北车站-石家庄村-西关桥-雅美纺织厂-利隆市场-检察院-凤凰广场-中心医院-颐德花园-西湖春天-颐德花园-黄家村-利华益-河务局-法院-人大机关公寓-供销大厦-百货大楼-蓝鑫家园-广播电视台-枣园村东-和悦小区-津苑小区D区-津苑小区C区-一中-城北车站301路:城北车站-一中-津苑小区A区-枣园村东-广播电视台-蓝鑫家园-**大队-集贸城-人民银行-法院-河务局-实验二校-翠微小区-供销社-西关桥